Личная жизнь - вопрос №71531

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на этой женщине порча типа венца безбрачия, выйдет ли она еще замуж? Лариса, родилась 26.09.68 г. В Оренбургской области, г.Гай.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самовнушение и стечение обстоятельств не более.В личной жизни был негативный опыт, который замкнул Ларису, чуть побольше женственности и встрече не заставит себя ждать.А все эти порчи, венцы безбрачия пусть забудет о них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть. Без фото точно определить невозможно.

Здравствуйте. Порчи нет, как нет и венца безбрачия. Есть проблемная зона, которая и мешает выйти замуж. Но все поправимо.

Порчи нет.

Здравствуйте… Венца безбрачия точно нет… И счастье ещё будет… Всего вам самого доброго......

добрый вечер. нет порчи, нет венца.

но есть другой негатив. подробнее — в чате.

Здравствуйте. Ни порчи, ни венцов безбрация. На сердечной чакре просматривается некоторая негативная программа — либо последствия эмоциональной травмы, либо женщина решила поставить на себе крест в плане личных отношений. Первое — вполне исцеляемо, второе -совершенно преждевоеменно с ее стороны:)

У вас все чисто. Никакого негатива нет. Будет брак гражданский.

Женщина чиста. Свою судьбу она еще встретит, стоит еще немного подождать.

Порчи, венца безбрачия нет. Судя по энергетике — возможна она нуждается в  восстановлении сил, гармонизации чакр после стресса или эмоциональной травмы.

Здравствуйте есть негативная программа, брак будет с хорошим  мужчиной возможно он будет немного моложе вас

Здравствуйте, без фото сказать трудно, приходите ко мне в чат. В данный момент у меня Акция по диагностики негатива, всего 100 рублей.

Здравствуйте! Ни порчи, ни венца безбрачия нет. Есть сбой в энергетических путях, который мешает выстроить отношения. Все поправимо, нужно поработать с чакрами.