Cудьба или нет - вопрос №71646

Добрый день. подскажите пожалуйста буду ли я с любимым человеком. на данный момент у нас разные семьи. детей нет.  искренен ли он ко мне.  полина 22.03.1990 иван 03.10.1989

Ответы

Говорит не то что чувствует.

У вас будут очень долгие отношения, но семью общую так и не сможете создать.

Здравствуйте он очень искренен с вами, перспектива в отношениях есть, но есть много но .