Сон - вопрос №71658

Уважаемые эксперты, расшифруйте, пожалуйста. Мне приснился сон с 07.04 на 08.04 (т.е. сегодня ночью), что муж привез в подарок красивые платья, я их примеряла перед зеркалом. Два из них особенно хорошо запомнила: розовое платье по фигуре с белой кофточкой — уже пришитой к платью (навроде балеро). Такой стиль мне привычен и во сне радовалась, что буду с удовольствием его носить. И черноеплатье с открытыми плечами, тройными бретелями, сверкающими стразами и в комплекте шли гипюровые короткие перчатки и что-то навроде гламурной заколки для волос! Такие платья я никогда не носила и даже во сне задумалась, куда носить такое и буду ли комфортно себя в нем чувствовать, но оно произвело большое впечатление и я аккуратно расстегнула замок, и примерила его! Оказалось чуть-чуть большеватым, но я сама себе в нем понравилась. К чему может быть подобный сон? Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас потребность в изменении своего социального положения, Вы хотите перемен. Что-то не устраивает Вас в браке… Вы хотите больше, чем имеете на сегодня. Но Вас терзают смутные сомнения: стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А как давно вам в реальности дарил муж платье или другой значимый для вас подарок? Могу предположить, что ваше подавленное желание иметь подарки- вещи  от мужа- выразилось в этом сне. Правильный ответ знаете только вы сами.