разбитая кружка - вопрос №71790

к чему снится стеклянная кружка, на которой трещины.она разбита, но не рассыпается на осколки.сама кружка очень чистая.

Ответы

Здравствуйте!

«Разбитое» сердце. У Вас все в порядке с гинекологией?

Все емкости могут символизировать женское начало. Треснувшая чашка, скорее всего, это подавление вашей женственности из вне. То есть, возможно, есть кто-то кто вас унижает(л) как женщину.