Всё ли получится? - вопрос №71908

Здравствуйте! Меня зовут София (19.02.1992). на сегодняшний вечер у меня намечено очень важное и интересное мероприятие, но могут возникнуть два фактора, которые (не дай Бог, конечно!), разрушат все планы.Пожалуйста, подскажите, удастся ли осуществить задуманное? Это очень важно для меня!

Ответы

Здравствуйте… Всё выпадает в итоге удачно… Но нервы будут… нужно успокоиться… Всего вам самого доброго… Удачи!

Нет, задуманное вам не получиться осуществить

Карты призывают «не делать лишнего», а так же советуют не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию. Для осуществления ваших планов потребуется больше времени, чем вы предпологаете, а суета и спешка могуть лишь помешать.

прекрасный  шанс  через страсть и вожделение
вмешательство  кого-то в любовь  и отношения
уют  в доме  из-за мужчины  с деньгами
через конец  перемены  к лучшему
ужас от неудачной поездки
ревность мужа или любимого не будет иметь повода