отношения - вопрос №72055

я встречаюсь с МЧ уже долгое время и у нас всё хорошо, мы редко ссоримся нет каких то недопониманий, но он постоянно боиться за наши отношения,,, иногда кажется что даже не доверяет мне, хотя  я не даю ему для этого никаких поводов, просто его в жизни много раз предавали девушки и мне кажется что дело как раз в этом, какмне ему обьяснить что я не ОНИ, чтоб развеять все его сомнения....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Я бы Вам посоветовала не волноваться самой. Ваше волнение поневоле пере дается и Вашему МЧ. А это как раз то, чего Вы стремитесь избежать. Если причина его беспокойства Вам ясна, то луше всего будет ничего не делать. Не нужно ему доказывать или рассказывать, что Вы — «не такая». Это может вызвать реакцию отторжения. Самым лучшим выходом из сло жившейся ситуации для Вас будет просто общение. Со временем он сам поймет, что Ваши чувства искренни, и перестанет бояться. Ведите себя спокойно и заботливо. Время все расставит по местам.

Счастья Вам!

Вы — конечно, не они. И объяснять этого совсем не нужно. Главное быть уверенной в этом самой, а эта уверенность ваша и будет лучшим «лекарством» для вашего МЧ.