!!!!! - вопрос №72117

Здраствуйте!!! Мне нужна Ваша помощь, встречалась с человеком 4 года он меня бросил, очень тежело пережіла, потом встретила другого парня, сечас мы уже пол года вместе!!! Но я боюсь его потерять, он не такой в прямом смысле етого слова, он думает в первую очередь об учебе, ему 23 и сечас ему надо проходить 2 года практики он доктор по професии,я учусь с ним в одном городе, но теперь он хочет ехать в другой, а я остаюсь, наверное, но он сказал что может быть что мы разойдемся?! Что такое может быть и он мне говорит о реальных вещах, потому что он хочет чего-то добится, мы встречаемся дальше но етот рассговор не дает мне покоя! я не знаю как мне быть, я не говорю об етой проблеме все хорошо, но мы теперь редко видимся он постоянно учится, говорит что я его не понимаю и что любовь сыт не будеш!!! Мне мало общения… я не знаю что мне делать но я чуствую, что искренне ео люблю!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше мы цепляемся за желаемое, тем скорее его у нас отнимут: не позволяет жизнь пренебрегать собой в пользу одного из ее аспектов и в ущерб другим.

Вы наверняка поймете парня, если сама НА ДЕЛЕ задумаетесь об источнике средств собственного сущестования БЕЗ ПОДДЕРЖКИ И ЧУЖОГО ВНИМАНИЯ.

Не имея уверенности в самой себе, в своей самодостаточности, вы будете обречены бояться, что вас бросят. И это будет реализовываться благодаря именно вашему страху. Любому событию всегда предшествует информация. Парень дает вам понять — займитесь наполнением  своего опыта самостоятельности, — перестанете зависеть от ожиданий и  неожиданностей, которые вам не по силам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я думаю, вам лучше выбрать психолога на сайте и обратиться к нему в чат. Я полагаю в наших силах вам помочь.

Мудрости вам и любви. Лидия.