ОТНОШЕНИЯ - вопрос №72190

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(21.08.1989).Встречаюсь с мужчиной Евгением (27.05.1983г). Какое у нас возможно будущее в отношениях? Может дадите совет.Сейчас часто ссоримся… Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ваших отношениях просматривается напряженность и недопонимание, возможность изменить будущее есть, но не скоро, совет сделайте гармонизацию отношений