СТРАХОВКА - вопрос №72304

Сдали документы в страховую компанию.В ДТП:3 машины-2 пострадавших,1-виновник.У первого пострадавшего(у меня)ОСАГО, у второго-КАСКО.Страх… комп.виновника предложила возмещение ущерба мне в 2 раза меньше, чем стоимость ремонта автомобиля.Что делать в данной ситуации? сумма заявленная страх.комп. хватает только купить запчасти, а за работу не хватает.Обратились в страх.комп.виновника, из-за того что в ДТП есть пострадавшие.И ту сумму которую предложили они задерживают в выплате.Со дняподачи документов прошел уже 1 месяц и 10 дней.Что делать? Заранее спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте Ирина Ильгизовна! Если была проведена экспертиза и установленна сумма ремонта авто. То Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд на виновника ДТП.Но сначала попробуйте сами связаться с виновником ДТП на предмет добровольной выплаты ущерба! Удачи!