не ладятся отношения с любимым, как наладить ситуацию, очень люблю его, но руга... - вопрос №725225

не ладятся отношения с любимым, как наладить ситуацию, очень люблю его, но ругаюсь на пустом местедата рождения 17.07.1987 город Чебоксары, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то порчу на ваши отношения наводит, вот и скандалы из ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит «что-то » мешает отношениям.И в этом нужно разобраться

Увы при таком подходе к вопросу  все проблематично

Здравствуйте, Екатерина!

Вы многого можете достичь, но для ответа на Ваш вопрос нужно еще имя и дата рождения любимого.

С уважением, Надежда.