будущее - вопрос №72588

здравствуйте дорогие эксперты! долго уже время живу одна с ребенком и не могу устроить свою личную жизнь. скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время и какого рода будут перемены.мои данные мария 13 февраля 1990, эстония, г нарва, время рождения 16 30! благодарна за ваши ответы! спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… В ближайшие 5ть лет… вы избавитесь от ненужного прошлого… научитесь прощать… отпускать всё ненужное… обретёте спокойствие… Найдёте себя в хорошей работе — связанной с торговлей или финансами… встретите своего мужчину… родите второго ребёнка… и создадите крепкий союз… У вас очень хорошая и чистая информация… Поверьте в себя… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. в текущем году глобальных перемен не вижу.

в конце лета может быть какая-то не далекая поездка.

2012 год для вас очень значимый. вы встретите интересного мужчину.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Мария! Я рекомендую вам в этом году быть начеку и остерегайтесь мелочных людей, готовых ударить в спину. Их цель – унизить вас и усложнить жизнь. В вас может проснуться ревность зависть к окружающим, так что лучший способ избежать проблем – вести себя тихо и не раздувать конфликта.  Ваше стремление получить прибыль может привести к зависти окружающих тому, что вы имеете. Остерегайтесь ударов в спину из-за чувства обиды. Вам лучше не обращать на них внимания и заниматься своим делом, поскольку ситуация улучшится ко второй половине года. Общий совет в плане отношений – чтобы они работали, потребуется вложение времени и усилий. Вам важно научиться терпению. Неважно, как сильно вы чего-то хотите, иногда нужно просто запастись терпением и подождать! Во второй половине года романтическая ситуация улучшится. В этом году основные проблемы со здоровьем могут быть связаны с кровяным давлением, сердцем и глазами, так что будьте осторожны с этими зонами, чтобы предотвратить более серьёзные заболевания. На работе лучше не раскрывать свои карты, поскольку вас могут окружать коллеги с не совсем порядочными мотивами. Не доверяйте людям с первого взгляда, иначе ваша доверчивость может быть использована против вас. Ваша работа должна быть образцовой, чтобы никто не мог в чём-то вас упрекнуть.