Любовь - вопрос №72626

Доброго дня эксперты, скажите будут ли у нас отношения с молодым человеком, что он ко мне испытывает? Екатерина 25.02.93 и Владислав 31.03.93

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Владислав испытывает к Вам страсть и желание. Он приветливый дружелюбный человек. Не старается произвести впечатление, но это получается само собой. Новая прекрасная жизнь несется к вам, как на крыльях. В глубине вашей души произойдут серьезные перемены, ибо вы избавитесь от всего того, что изживет себя и станет для вас совершенно ненужным! Ждите, верьте, и все будет отлично!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития отношений у вас не сможет развиться. Он к вам как девушке чувств не испытывает. Вы слишком разные.