когда уже? - вопрос №72670

Здравствуйте, никак не клеится личная жизнь, все одна и одна. Так уже устала от этого… Наталия 05/12/1983 Украина Черниговская область 11 00. Выйду ли я замуж хоть и будут ли дети? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши сложности связаны с блоками, которые вам установили. Негатива на вас нет. Нужно убирать блоки. Тогда все сразу будет отлично налаживаться.

Натали