черный удлиненный мерседес ; мужу насыпала полную ладонь монет евро - вопрос №72736

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что изза поворота выезжает черный мерседес и я удивлена, что он не обычный, а удлиненный (не четыре двери а шесть) и показываю его мужу и про себя думаю: ну надо же, кто-то такой богатый, что может себе позволить такую дорогую машину, да еще наверное и с шофером. потом муж подставил ладонь, а я ему насыпала полную горстьмонет (все монеты одинаковые и все по 2 евро). К чему бы это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас не устраивает качество отношений с мужем. Все нужно спокойно проговаривать вслух, в удобный момент. Он поймет.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большой роскошный автомобиль снится к большим финансовым растратам. Будьте осторожны в оплате счетов. Монеты — это к слезам.