Грабитель за кассой просит меня перерезать ему горло - вопрос №72737

Добрый день! Я мужчина. Вчера приснилось, что я в супермаркете и вижу грабителя. Он резко садится за кассу и просит меня перерезать ему горло. Дает мне нож и просит сначала вбить нож в шею, а потом перерезать горло. Что я и делаю! К чему такой кошмар? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

От какой части своей личности Вы хотите избавится? Что Вас раздражает в самом себе, что мешает?

Может быть, Вы много внимания уделяете какому-то аспекту своей жизни, тем самым «грабя» себя?

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Возможно вы у кого — то из своих близких — попросите деньги в долг… и они вам не откажут в помощи… Всего вам самого доброго......