сон - вопрос №72800

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! помогите пожалуйста разобраться с моим сном?!!! не сколько раз уже сниться подряд этот сон: море, шум волн рядом молодой человек который знаю, чувствуется морской воздух… мы бежим нам вдвоем хорошо, он мне дарит кольцо, что это могло значить? странно очень.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы идете навстречу Любви. Слушайте свое СЕРДЦЕ и оно Вас не обманет!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно знать цвет воды в море.