Сон - вопрос №72865

доброй ночи уважаемые эксперты, приснился сон где я видела как знакомую кусает ядовито-зеленого цвета змея, но изначально она бросалась на меня, девушка как бы не боялась её и пыталась убедить меня, что змея вовсе не опасна, в итоге змея укусила её саму.Не могли бы вы объяснить мне значение этого сна, буду вам очень признательна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас захотят оболгать, но рядом найдется человек, который вас защитит.

Здравствуйте!

Разнообразьте свою сексуальную жизнь.

Всего доброго!