Брак,дети. - вопрос №72918

3дравсвуйте! Потеряла уже надежду, что встречу мужчину, с которым будет семья, ребенок. Когда это будет? Если конечно вобще будет… Спасибо! Ирина 28.02.86 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 А я увидела причину, это негатив

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Зачем же так отчаиваться, да еще в таком юном и нежном возрасте, так вы можете вообще заблокировать возможность. У вас,  похоже, действительно есть тенденция в задержке замужеста, но это только к лучшему, всему свое время. И у вас все вполне возможно. Счастья вам и любви!