случилась измена с моей стороны. признался так как надоело врать. что делать же... - вопрос №730310

случилась измена с моей стороны. признался так как надоело врать. что делать жена мучается, а я не знаю как мне быть и что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Олеженька, если Вы любите жену, то обязательно стоит сохранить семью. Если Вы сюда написали, значит осознали свою шибку. Попросите у жены прощение, расскажите как любите, как она нужна Вам и как не хотите ее потерять. Дарите цветы, сьздите куда-нибудь отдохнуть вдвоем, хотя бы на выходные. Я думаю она сможет простить Вас. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Эта ситуация, конечно же, травмирует вас обоих. Было бы очень желательным, (если всё-таки желаете продолжить отношения с Вашей женой), предложить ей совместный поход к психологу, чтобы выяснить и устранить причины разлада в Вашей семье, «залатать старые раны» и расчистить путь к новому этапу Вашей совместной жизни — прощению и взаимопониманию. У нас на сайте много профессионалов, которые с удовольствием вам помогут всё исправить — выбирайте и действуйте. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.

Олег.
Измена всегда неоднозначно расценивается всеми тремя сторонами. Понимаю, что Вам тяжело, но есди есть желание сохранить семью и есть любовь, то можно сложности преодолеть.

Прежде всего, пойдите в нейтральное место, лучше в спокойный ресторан, сядьте в уединенное место, и расскажите девушке о своих чувствах — скажите что запутались, и теперь очень страдаете, признайтесь, что она для Вас ЕДИНСТВЕННАЯ.

Поступками, показывайте КАК Вы ее любите. если у нее есть к Вам любовь — она обязательно Вас поймет, но если она не простит, то в дальнейшем будет все время вспоминать и укорять,  это тоже все решается, главное, чтобы было взаимное желание быть вместе .

Также действенный способ — сходить вместе к психологу, 2-3 сеанса, убирут у вас напряжение в семье.  и Вы снова будете спокойно и нежно общаться.

Удачи.  пишите в чат, если Вам нужны советы на конкретные шаги.