несерьезный муж.. - вопрос №73068

добрый вечер! поодскажите, что меня ждет? мужу 23 года, у нас ребенок, а он ведет себя несерьезно, часто пьет, работу пропускает, деньгами разбрасывается когда они у него есть,  любит подраться (не со мнной), постоянно он с друзьями… это когда-нибудь закончится? он возьмется за ум? Он Алексей 21,06,1987, я Анастасия 28,03,1987… Спасибо заранее Вам..

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия у вашего супруга на лицо присутствие сущностей. Избавившись от них вернете мужа в семью нормальным человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, ваш муж уже в этом году сильно изменится.У него большая вероятность потерять работу и остаться без вашей любви и без надежды.Это приведет его в чувство.

@ SOFIA CHERNAYA