отношения - вопрос №73193

уважаемые психологи помогите мне в проблеме.хочу развестись с мужем, но он меня любит.как ему об этом сказать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во первых ответьте себе точно, хотите ли вы этого, а если и точно поставили точку, решили начать свою жизнь с нуля....

Взвесте все за и против и примите свое решение, и возмите на себя ответсвенность за это решение.

если вы  решили это 100 процентно, то тянуть не надо, а просто сесть и обо всём сказать, о всех эмоциях и чувствах. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы действительно решились уже на развод, лучше бы сказать все как есть, конечно и о причинах. Попытайтесь объяснить все в мягкой форме, принимая во-внимание и его чувства. И желательно извинится за происходящее, если его вины в этом нет.

С ув. Александр.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ:

“У черствых людей на сердце железная оболочка, у душевных — пластиковая.”

Здравствуйте!

Если вы для себя уже все решили, то скажите мужу о своем решении так, чтобы в дальнейшем не заставлять его страдать. Как это сделать с Вашим мужчиной, Вам знать лучше. Если все же хотите более полной видимости картины(взгляд со стороны), то обратитесь к эксперту в чат. Ирина.

Не поянтно зачем же разводиться с любящим мужем. Вы ничего не напутали? С любящим мужем надо жить и наслаждаться такой семейной жизнью!!! Ведь это же СЧАСТЬЕ!!!

Добрый вечер, аноним. Вы точно решили для себя этот вопрос или же Вы сами ещё сомневаетесь?

 Это взвешанное решение или же основанно на эмоциях?

Пишите.

Всего Вам доброго.