забеременнеть - вопрос №73333

уважаемые медики, у меня такой вопрос… мне 20 лет, молодому человеку столько же… у обоих было долгое воздержание от секса, у меня 7 месяцев у него не менее 1 точно… был незащищённый половой акт… прерваный… каковы шансы забеременнеть??

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шансы забеременеть высокие. Прерванный половой акт — это не предохранение. Некоторая часть спермы выделяется до кульминации. А уж после достаточно большого перерыва — тем более.

Здравствуйте! У меня к вам встерчный вопрос-в кокой период времени после менструации у вас был половой акт? Если ето средина цыкла, то возможность беременности на счастье или увы возможна.Хотя в каждой женщины организм индивидуален.То что у вас долгое время было воздержание ето еще одно такое предупреждение для вас, что беременность возможна.Провертесь тестом.Всего вам найлутшего!