Вопрос. - вопрос №73341

Здравствуйте, уважаемые… Может я немного не туда обращаюсь-но мне хочется хоть что то узнать о своем муже Иване (22.07.1988г)-он ушел из семьи бросив двоих детей, очень изменился… пыталась с ним поговорить -разговаривает как зомби, говорит, что ему ничего не надо и видеть нас не хочет… Все это так внезапно случилось… не знаю что делать..

Ответы

Ирина здравствуйте.

Я вижу, что вашему мужу просто нужно побыть пока одному, ему хочется тишины и покоя. Я вижу, что он сердит на вас и выплёскивает весь свой негатив, он и сам страдает от этого. Я вижу, что на данны момент у него в голове только деньги и исполнение какой-то своей мечты и планов на будущее. Причина вашего расстования- женщина.

Добрый день. Желательно посмотреть фото вашего мужа. Можно провести обряд на гармонизацию отношений в вашей семье.

Здравствуйтк Ирина, ваш муж устал от семейной жизни он хочет развеяться и в то же время между вами нарушены энергетические связи потому вам кажеться что вы его не понимаете и он как зомбиЮраньше вы чувствовали малейшую смену настроения, а сейчас все… это от разрыва энергетических связей

Для того, чтобы точно дать совет неожодимо провести диагностику его как человека по фото, а потом ставить диагнозы и дальнейшие движение выстраивать. Такие прогнозы лучше рассматривать приватно