Талисман - вопрос №73384

Здравствуйте дорогие эксперты нужна ваша оценка меня зову Фирзар родился 1 февраля 1991 года нашел сердечки слитые в одно что это талисман или нет?

Ответы

Смотря какие сердечки. )) Если из воска, то это может быть приворот, а не талисман. И смотря где нашли, может и не на Вас сделан, а просто потерян… )))

В любом случае, это знак — любовь спешит Вам навстречу!

Есть несколько вариантов:

1.возможно кто-то сбросил негатив на предмет, а вы этот «негатив» подобрали.

2.это был чей-то талисман. который свое отработал...

3.кто-то просто потерял эти сердечки, а Вы нашли.