?????? - вопрос №73404

Уважаемые эксперты погибает человек Анатолий 14041958 причина гибели алкоголь как можно ему помочь  он сам не хочет осознать что он болен помогите советом жаль очень  спасибо все

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.

А какой тут может быть совет? Лечить его нужно от этой болезни. Можно и без его ведома, можно и дистанционно. Если действительно хотите ему помочь — можно это обсудить.

С уважением,
Димитрий

В таком случае не совет нужен а действовать. Он сам не понимает тк у него большой кайф от этой жизни. Если у вас и окружающих есть осознание что ему плохо и есть огромное желание-пишите, помогу.

Если нет возможности привести его к специалистам, то идите сами к гомеопатам, объясните проблему, купите у них кодированные «шарики» и давайте ему вместе с едой. Сначала они помогут ему расщеплять и выводить алкоголь, а вскоре отпадёт жгучая тяга пить. Только обязательно держите их в специальной металлической коробочке.

Трудно помочь тем, кто не хочет что бы ему помогли. Нужно что бы он сам осознал, если осознает можно помочь, если нет, лечите физически. Выводите из запоя, вызывайте службы которые помогают это делать.

И второе, вам лично нужно понять, зачем данный человек в вашей судьбе, если дорог — определитесь сколько вы ещё готовы вкладывать в него, выводить из запоя  и лечить. Или вы хотите для себя другую судьбу? Бывают ситуации, когда мы машем рукой на другого человека, и он сам принимает решение что ему делать( когда понимает что рядом ни кого не осталось, что он один) и тогда он начинает карабкаться и принимает ключевые решения для себя. Надо дать наступить на грабли, что бы человек осознал, что хорошо, а что плохо. Выбор за вами!

Присоединяюсь к мнению коллег: необходимо уже принудительное лечение. Судя по дате рождения, этот человек мог бы прожить счастливую и долгую жизнь. Возможно, в решении проблемы поможет переезд (окружение напоминает ему о легком способе лечения от стресса — потреблении алкоголя). Если не принять меры сейчас, этот год может стать для него последним.

Совет здесь только один — лечение всеми доступными способами, и не только тела, но и души.

Лечить его нужно.Сначала бы посмотреть фото и потом что то конкретное уже пробовать

Могу вам помочь дистанционно, без его ведома. Приходите в чат