Со мной ночью произошло такое - вопрос №73464

Проснулся ночью из-за того что мне казалось что кто то сидит у меня за спиной и смотрит на меня, я попробовал повернуться и посмотреть что там но не смог голову поднять, ни руку ни ногу тело меня не слушалось. Хотел вскрикнуть но у меня ничего не получилось, потом по ноге проползло что то я это тоже не видел так какголову не смог повернуть. В этот момент я не спал 100%, и я помню все как было. Что это было?????? дата рождения 26.10.1981 Украина Львовская область г.Старый Самбор

5 ответов

Ответы

Обратитесь ко мне в личку с подробностями происходящего. При некоторых выяснениях обстоятельств я смогу вам сказать что это было.

домовога  давно  кормили?

Привечали?

Мольфары  их  уважают

а  вы  при  них живете.

Водички  да  хлебца  дедуньке поставте.

Да поговорите  приветливо-охранчять будет.

Мольфарский дедун  во граде  ЛЬВА.

У вас  появился новый жилец. Состоялось знакомство. Если хотите знать, чем вам это грозит, пришлите фото — пишите в чат.

Может по разному быть и домовой  и чья то душа на свидание к вам пришла нужно вашего фото и подробый рассказ о ваших ощущуниях

Василий, похоже на проделки некого Духа. В любом случае, эта проблема решаемая. Подробности можем обсудить в чате.