брак - вопрос №73576

Здравствуйте! Я Елена, 11.04.1988. В разводе. Хочу узнать, когда я выйду второй раз замуж и кто будет моим мужем. Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Пройдут годы прежде чем вы выйдите замуж. Вы не отпустили первого супруга от себя.

Елена! Вы обаятельны и молоды: у вас впереди большой выбор. Уже этой осенью вы можете встретить человека, который влюбится и женится на вас.