взаимоотношения - вопрос №73639

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть взаимоотношения у Михаила (22,03,1979 г.р.) И Илоны (30.08.1978г.р.) спасибо )

4 ответа

Ответы

Отношения возможны. Но не дружеские. Но к семейным отношениям они не приведут

Возможен внебрачный секс. Просматривается некий период (возможно — в будущем), когда Михаил женат, Илона замужем, но они тайно встречаются. Для точного ответа необходимо фото.

 Очень сильная психологическая зависимость при более длительных отношениях будет у Илоны. Михаил серьёзных намерений не имеет.Он очень сложно относится к переменам в своей жизни.Для Илоны — разрушительная связь, несущая много переживаний и проблем.

добрый день. серьезного будущего у этих люжей нет. возможны только «легкие» отношения, флирт.