Будут ли вместе? - вопрос №73674

Здравствуйте! Пожалуйста! Будут ли снова вместе Дмитрий 27.01.1981 и Катерина 05.09.1982? Какие отношения у них будут? есть ли будущее? Семья?? или нет...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень перспективное будущее, семья совместная тоже просматривается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается небольшой шанс. Есть негатив. Он мешает.

Здравствуйте… Вижу ребёнка через 1,5 — 2 года… Всего вам самого доброго…

Будущее возможно, но есть соперница.

всё будет хорошо и брак скорее! хорошее будующее и надёжное, меньше командировок и работы которая на долго разлучает, так как ваша энергетика не так сильна и долгое разлучение может повлиять на отношения!

Здравствуйте вместе снова будете, будущее есть

Здравствуйте! Будущее есть. Хотя союз непростой.Совместимость невысокая. Нужно работать над отношениями

Ваши отношения еще не закончились.Вы обязательно будете вместе. В апреле вы оба будете счастливыми тк помиритесь.