Сохраню малыша или нет?помогите! - вопрос №73782

Беременность 5 недель от зачатия,7 акушерских, диагноз-угроза.Уже несколько дней подряд мажет розовым, не в порядке гормоны.Делаю всё как написала врачь, только постельный режим и таблетки… очень боюсь потерять ребёнка! Подскажите выношу? Родится или нет, знать к чему готовится… очень хочу этого малыша… Я Наталия 15.04.1990

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте постарайтесь успокоиться в первую очередь, будьте уверены в том что сможете сохранить беременность  и молите высшие силы чтоб помогли, шанс выносить есть.Так же вам не помешает оберег, если есть желание пишите в чат помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно сохраните, ничего не бойтесь.

доброй ночи. этот ребенок родится.

сходите обязательно в церковь.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)