Мы очень любим друг друга - вопрос №73812

Здравствуйте, наша семья нам тяжело досталась, вместе почти 3 года. Заболела 8 месяцев, сказали онкология, оказалось ошиблись.Только все пошло кувырком… люблю его и он меня раньше, сейчас не знаю… руки опускаются и жить не хочется… Саша (15.03.1985) и Оля (26.08.1988). Будем ли мы вместе, будет ли у нас счастье как и раньше?.. простите, что много написала… Спасибо за ответ.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он испугался диагноза. Это дало трещину между вами. Потому сейчас он отстранён и отдаляется.

Добрый день Ольга.

Надо с Вами работать, тогда всё вернётся в норму.

Вас сильно сковал страх это не просто проявилось

Вам сделали порчу. и это обернулось тем что призошло.

Медицински Вы здоровы, но   магически Вас подкосили ,

не обходимо убрать это влияние...

 с… Увжением Софият...

именно так  то что врачи приняли за рак на самом деле порча и она действует (хоть сейчас и ослабла) поэтому пока ее не снять то у вас не будет прежних отношений

К сожалению вместе вы не будете.