любовь - вопрос №73963

Добрый вечер! помогите я люблю человека Миша 21.11.79 но меня мучают сомнения чисты ли его чувства ко мне Светлана 16.11.78 что нас ждет в переди есть ли будущее?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Михаил Вас очень любит и его чувства к Вам абсолютно чисты! Можете не боятся ему открываться, он больно Вам не сделает! Но он не Ваш человек по-жизни! Счастливой Вас он не сделает!

Ваши пути разойдутся, но только потому, что так предпочтено судьбою!

Всего Вам доброго! счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! его чувства по отношению к вам чисты.

подробная консультация в чате.

Нет у него к вам чистых чувств. В будущем вас я не увидела.

Чувства у него чисты как слеза младенца, и столь же инфантильны и, гм, праздны. То есть, ничего плохого здесь получиться не может, но и хорошего в целом тоже.