сказочная птица - вопрос №73980

Добрый вечер! К чему снится сказочная птица с женским лицом и ярким ярким оперением, во сне ощущала радостьи блаженство. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон-прекрасный.Вы, как птица Феникс, в ближайшем будущем воспрянете духом.Сумеете переступить через все, что не сбылось в жизни.Начало радостной, счастливой полосы.