как быть, я не зная стала любовницей... - вопрос №74030

я познакомилась с человеком… и уже близкие отношения… и заподозрила что он женат, а он не признавался… и каждый раз спрашивала «ты женат или разведен? или что?» он признался… и написал: «да я женат, но я не думал, что наши отношения так далеко зайдут, так хорошо как с тобой не поверишь, не было никем...» а я уже влюбилась… что мнеделать? (он красивый, высокий, бывший спортсмен, работает инженером)

Дополнение автора от 18.04.11 13:35:42

я просто незнаю как быть… дальше встречаться или нет...........

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Banu!

Если мужчина начал отношения со лжи, будьте готовы к тому, что все его обещания, это ложь и ничего больше. Слова о том, что «так хорошо как с тобой не поверишь, не было ни с кем..», боюсь, просто расхожая фраза, мы об этом слышим так часто, что диву даешься, почему женщины верят в эти слова, а потому, что ХОТЯТ. Если Вы из их числа, то это Ваше право. Но суть не в этом, суть в том, чего Вы хотите от экспертов для себя, в чем Ваш запрос, уточните, пожалуйста. Если Вы, не зная стали любовницей, то чего Вы хотите сейчас, когда узнали: остаться ей или что то изменить и что именно. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада оказать ее. Удачи Вам, Ирина.

Нам за Вас решить?

Доброго времени суток!

На Ваш вопрос «что мне делать?» я бы ответил вопросом: А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???

Уж больно Ваше "(он красивый, высокий, бывший спортсмен, работает инженером)" звучит интересно...

Вы определитесь с тем, чего Вы хотите, потому что не понятно, к каком разрезе Вам совет давать. А для начала предлагаю Вам вот этот блог почитать liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

Милая девушка!

Вы хотите, чтобы кто-то из экспертов взял на себя Вашу ответственность? И сказал Вам, как Вам в данном случае поступать?

Вы не знали, что он женат, и вступили с ним в отношения — это понятно.

Теперь Вы знаете это, и что Вы предпримете? Будете делать вид, что ничего не знаете, или будете закрывать глаза на тот факт, что у этого мужчины есть жена, что Вы теперь между ними стоите...

Вам надо принять решение исходя из своей совести, она Вам правильно подсказывает, что надо делать, только Вы ее не хотите слушать, а хотите делать по-своему.

Поэтому никто Вам ничего и не советует, так как тут советовать и нечего...

Благословений Вам и мудрости!