Отдых в санаторий - вопрос №74271

Здравствуйте.Уважаемые эксперты пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я собираюсь в этом году с 1 июля поехать в санаторий на 2 недельки. Скажите как я проведу это время? будет ли знакомства? Меня зовут Галина рождения 23.03.1966.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина я вижу, что вы возлагаете большие надежды на этот отдых, вам так хочется хороших перемен в своей жизни и вам просто необходимо отдохнуть. Галина ощущается присутствие воды, возможно там есть где-то водный источник( море, река). Вы познакомитесь там с семейной парой. Я всё же вижу, что отдых ваш пройдёт спокойно, без особых " фейерверков", правда вижу, что осадок какой-то неудовлетворённости от отдыха останется. Что-то вам там не понравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет множество знакомств и новых впечатлений. Если вы спрашиваете о изменениях в личной жизни, после этой поездки -  серьезных изменений она не принесет.

Отдохнете отлично, знакомства обязательно будут. Удачи вам!!!

Надежды, возлагаемые на отпуск не оправдаются. Знакомства будут кратковременные и ненадёжные. Осенью встреча с человеком из прошлого.

Новое знакомство будет с мужчиной в течении 7 дней, после приезда.

Останетесь довольной отдыхом и лечением.

Удачи вам!!

Здравствуйте. Знакомств будет море, время проведете с пользой для себя, напитываясь отдыхом, новыми впечатлениями и ощущениями.

Отдых вам Галина пойдет на пользу. Мааса впечатлений вас ожидает, много положительных эмоций. Много переосмыслений у вас пройдет. Такое чувство, что на отдыхе в санатории у вас скинется баласт ненужных проблем и вы с легкостью примете важное решение для себя.

Галина! Отдых в санатории может принести в вашу жизнь серьезное изменение, если вы этого захотите сами. Вам также надо заботиться о своем здоровье. Знакомства возможны, но появление новых людей в вашем окружении будет происходить преимущественно по вашей инициативе.

Здравствуйте… У вас будет столько всего хорошего этим летом… что голова закружится....:))Всего вам самого доброго......