одиночество - вопрос №74488

здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне и подсказать, когда уже закончится этот период одиночества, хочу любви и тепла, на данный момент люблю человека, но думаю, что вряд ли мы будем с ним сново вместе (Юрий-9.08.86), хотя друг друга не отпускаем, и он переменчив, то говорит, что часто видимся, то сам ищет встреч, не могу понять любит ли он меняили нет, не понимаю, что происходит, а так хочется любви нормальной и быть любимой… я Виктория-25.07.84.подскажите, когда уже всё станет на свои места… спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вас соединит это лето… будет совместный отдых… это укрепит ваши отношения… Юрий вас любит… только не давите на его… больше свободы… нагуляется — многое переосмыслит и поймёт… пока у него ветер в голове… к семье он пока не готов, но видит вашу готовность — это его и выбивает из коллеи… время ещё не пришло… потерпите… Всё будет… Вы не одиноки… это временная неопределённость… пока так должно быть… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Натали