Негативные воздействия - вопрос №74596

Уважаемые эксперты, можно ли по фото определить, есть ли на мне негативные воздействия (порча и др.) и что нужно делать для борьбы с ними. Очень много плохих событий стало происходить в семье за последние 11 лет. Диана 23.01.1969 место рождения Минск

20.04.11
4 ответа

Ответы

Можно определить по фото не только есть ли они но и какого рода и кто сделали снять их обращайтесь в чат

20.04.11

Диана, здравствуйте.У каждого человека  с 37 лет начинается особенный период в жизни.Его можно назвать периодом кармической отработки долгов изпрошлых воплошений. За последующие 19 лет вам предлагается освободиться от кармических долгов этого воплощения. Это значит, что в жизни возможны неприятные ситуации, которые вам предлагают пройти и достойно пройдя их  вы помогаете себе в будущем жить без бошьших проблем. У каждого человека своякармическая программа. Я посмотрела, у вас сейчас трудная ситуация с финансами, здоровьем, работой.В семье и снедвижимостью  уже начнет налаживаться. Терпения и силы, мудрости вам.

20.04.11

Даже без фото можно определить, что на вас навели негатив. Для уточнения характера и типа воздействия — жду в чате. Фото обязательно. 

20.04.11

Здравствуйте да негативная программа есть, необходимо снимать и ставить защиту, подробности в чате

20.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store