Какие изменения произойдут в моей жизни до начала 2014 года в сфере работы и ли... - вопрос №746256

Какие изменения произойдут в моей жизни до начала 2014 года в сфере работы и личной жизни? Гульшат 30.09.1988 год 11 часов утра. город Учалы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет любовь, влияние мужского обаяния. Будет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас наступает период изобилия. У Вас благоприятные условия развиваться творчески и интеллектуально. Вы ощущаете уравновешенность, находясь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности, и готовы помочь советом другим.