<p>Здравствуйте! чем закончится отношение Валерия 31.08.1996 и Сергей 06.03.199... - вопрос №746920

Здравствуйте! чем закончится отношение Валерия 31.08.1996 и Сергей 06.03.1996 Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле совместимость у них неплохая, эти люди скорее всего будут жить вместе, но девушка соскочит к другому, страсть будет к парню постарше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая. Есть перспектива к дальнейшему будущему.

@ SOFIA CHERNAYA