Семья - вопрос №74784

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, муж ушел из семьи, оставил меня с маленьким ребенком.Возвращаться котегорически не хочет, обвиняет меня, что я не сумела создать погоду в доме.Скоро вобще уедет в другую страну жить.Говорит что ему хорошо одному, хочет жить только вместе со своей мамой.Я запуталась, ничего не понимаю, в чем истинные причины таких перемен? Стоит ли надеятся на точто он вернется и захочет сохранить семью? Роман(27.06.1979), Анастасия(22.10.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анастасия, у Романа сейчас ну очень сложный период, кризис по полной программе, и не только… А потому, лучше пока  постараться его понять, принять, таким, какой он есть и отпустить....  Он сам должен принять решение. Если правильно себя поведете, есть шанс, что он вернется. А даже если и вернется, то  в 2012 году грянет очередной испытательный период, и он-то заставит вас задуматься, а нужны ли вам такие отношения ( они у вас изначально ну очень сложные).....