Бизнес - вопрос №75220

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Одна знакомая пообещала дать мне в долг без процентов (за единоразовое вознаграждение в размере 15% от суммы займа) крупную сумму денег на открытие магазина. Скажите, пожалуйста, сдержит ли она свое обещание? Будет ли магазин приносить прибыль и смогу ли я вернуть ей долг до конца этого года? Лариса, 08.03.70

Лучший ответ по мнению автора

И деньги и бизнес будут и долг вернете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги вы получите, скорее всего. Но вот с бизнесом будут проблемы первое время, вы питаете иллюзии, большой прибыли не будет. Остерегитесь обещать возврат долга до конца года, этого может не произойти. вам нужно еще раз хорошо обдумать все нюансы бизнеса, риск очень большой. Удачи вам.