важно очень - вопрос №75514

У моей собаки что то с задней лапкой.Когда лежит а потом встает у него она болит.Что то вроде мышцы напухло.Я ему масаж делал.Вывел на улицу.Ходит нормально но кучу свою не загребает вообще.Болит у него как защемила позвоночник.Ему уже 8 лет.2) У него была проблема с ушком.Водили к ветеринару и бесполезно.и капали ухо.Вдруг на мордочке появилась шишка.Потом она лопнула и оттудавытекает гной постояно.Ухо болеть перестало а вот к ветеринару нет деняг пойти.

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста уточните какие препараты вы применяли для лечения. и какой вес у животного. Напишите в чат постараюсь вам помочь.