замужество - вопрос №75589

скажите, пожалуйста, я бы хотела узнать когда я выйду замуж и когда встречу этого человека. Меня зовут Ирина. дата рождения 18.05.1982 г., место рождения — Санкт-Петербург, время — 19-15ч. заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В 2014 году. До этого, в 2012 году, будет еще одна попытка с мужчиной немного моложе Вас или ровесником, но эти отношения зайдут в тупик.