Пособие по безработице. - вопрос №75619

Здравствуйте недавно закрыл ИП,  какую сумму пособия мне будут выплачивать по безработице при постановке на учет? Пожалуйста ссылку на документ напишите.

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с п.2 ст.30 Закона о занятости, вставшим на учет в ЦЗН индивидуальным предпринимателям выплачивается минимальный размер пособия по безработице. На сегодняшний день-это 850 рублей.