порча, сглаз - вопрос №75831

Здравствуйте, у меня не получается устроиться на работу, меня не куда не берут причин не говорят. С мужем стали ссориться по пустекам, охладели мой чувства к нему. Посстоянная аппатия, нервозное состояние, подруга близкая стала бесить, зато стал нравиться друг и я хочу узнать есть на мне порча или сглаз, а может приворот к другому человеку?

зовут меня ЮЛИЯ 02.09.1984

место рождения КАЗАХСТАНп. САРЫ-ОЗЕК

время 09.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее не приворот, а сексуальная привязка видна. Дисбаланс в энергетических центрах, соответственно и дисбаланс в жизненных сферах. Недостаток энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворота к другому МЧ я не увидела. А вод порча есть. Она то всё и разрушает у вас.

Негатив у вас наверняка есть, приходите с фото в чат, проведу диагностику и мы обязательно найдет выход