нет необходимости общаться... - вопрос №75833

здравствуйте! с мужем мы вместе почти 8 лет, в браке 3,5 г., дочке 2 года. у мужа не стало интереса ко мне как к личности, я просто мама его ребенка и сексуальная партнерша. почему я стала неинтересной? мы совсем перестали общаться. наше взаимодействие сводится к купанию ребенка и сексу. я продолжаю работать, все так же как раньше веду активный образжизни. Муж стал все свободное время проводить с компьютером за чтением новостей, общением в социальных сетях и играми там же. Любая информация от меня воспринимается как мусор и не слышит ее. Много случаев, когда он мне сообщает что-то, а я эту новость ему сказала еще неделю назад! попытки поговорить ни к чему не приводят. как изменить ситуацию? муж ест один, отдыхает один, у нас по сути нет семьи, есть некое соседничество и секс. от этого очень больно.

Ответы

Муж перестает вас ценить, т.к. вы слишком много времени стали уделять ребенку. Это произошло вполне закономерно и незаметно. Он перестал получать столько внимания, сколько было раньше. 

Вам нужно сломить негативную тенденцию. Слова здесь не помогут. Начните с конкретных поступков. Оказывайте  ему женские знаки внимания. Заботьтесь о нем больше. Делайте это также, как было 2 года назад. Он незамедлит вам ответить тем же.

Через какое-то время ваши взаимоотношения должны наладиться. 

26.04.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Нася!

Мужчины время от времени(как собственно и мы, женщины)  увлекаются чем либо, Ваш муж в своем увлечение компьютером далеко не одинок, чтобы изменить ситуацию в выгодную позицию  для Вас, следует применить нашу женскую хитрость: приготовьте что либо вкусненькое, только для него любимого, измените в себе то, что давно хотели, да все не доходили руки, предложите такое, от чего он просто не сможет отказаться(что это будет, Вам виднее), короче говоря, экспериментируйте, делайте Вашу жизнь интересней и насыщенней и все будет так, как хочется Вам. Удачи. Ирина.

26.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store