Господи!Будет ли у меня когда нибудь просвет! - вопрос №75948

Устала, нет сил, не могу больше!!! Эксперты-дайте надежду!!! Виктория 28.04.1965 г. г.Черкассы

Дополнение автора от 26.04.11 21:48:21

Что ждет меня? Будет ли у меня свой дом и семья.Хоть какие то изиенения в лучшую сторону.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатив порчей можно назвать с натяжкой..

вы проходите и прорабатываете  родовой кармический узел.

у вас впереди  СВЕТ

переоценка  ценносте

вы  найдете  себя  и познаете  счастье и радость

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2011 году улучшений в вашей жизни не будет. У вас есть порча, она вам мешает легко дышать и видеть просвет. Приложите все силы по её исчезновению. Тогда все у вас будет хорошо.

Виктория, негатив есть, но не порча.

К началу следующего года возможно улучшение ситуации. при условии чистки.

В ближайшее время ситуация выйдет из-под контроля, а обстоятельства будут складываться для вас не лучшим образом. Не пытайтесь изменить что-то, лучше наберитесь терпения и ждите, пока полоса неудач закончится. В противном случае есть риск потерять то, к чему вы так долго стремились.

Да пожадуй соглашусь с экспертами, у вас есть определённые негативные воздействия. Но они не настолько велики, тчо бы утвержадть что это порча. Более того, я вам могу сказть, что ситуация вскоре пойдёт в лучшую сторону, у вас появится некий стимул.

Но в идеале нужно было бы почистится, есть эфективное упражнение, которое можно и саомй сделать, если нужно пишите в чат!

Всего доброго!

Добрый вечер, Виктория.

У Вас будет свой Дом совместно с человеком, которого Вы встретите примерно через 8-9 месяцев. Не унывайте — это самый лёгкий путь, но ведёт он лишь в одну сторону.

С уважением,
Димитрий

Сейчас у вас застой и переживания, но изменения начнутся уже спустя полгода, вас ожидает любовь, небольшое финансовое улучшение и переезд.

Удачи.

В ответ на ваш вопрос выпала руна БЕРКАНА в прямой позиции — Обычно эта руна предвещает некое событие, которое осчастливит вашу семью.Данный символ всегда указывает на реальный результат. Руна весьма благожелательна, когда вы подумываете о чем-то новом. Она подсказывает: надо немедленно приступать к осуществлению своего замысла.В итоговой позиции она заявляет, что исход будет удачным. Руна рождения и плодородия. Указывает на рождение новой идеи или нового дела. Всегда указывает на реальный результат. Помогает справиться с женскими проблемами.

Вы знаете, судя по этой руне, можно сказать, что год будет удачным, хотя и потребует определенного напряжения и концентрации на чем-то конкретном...

Вам дано наказание: не видеть правильную дорогу, не слышать правильную речь, не понимать намеков судьбы. На ваши глаза наслана пелена, на вашу душу — тоска. Все это не изменится, пока вы не изъявите желание понять, что с вами происходит. Обращайтесь — разберемся.

Необходимо убрать негатив. Все наладится к концу года.

Летом у вас будет шанс что-нибудь изменить в своей жизни. В мае наступят значительные изменения в финансовом плане.Сделайте энергетическую чистку для позитивных изменений.Ваш трудный период заканчивается.

Добрый деньВиктория.

Ваша жизнь изменится когда Вы измените место пребывание.

Надо жить там где комфортно… Вы сердцем и душой

это почуствуете. это  Есть У Вас.Судьба но к этому

есть путь он спервого взгляда полюбит Вас такую какая Вы есть.

И он не много старше Вас и очень обоятелен и хорош .

с Уважением Софият...

Добрый деньВиктория.

Ваша жизнь изменится когда Вы измените место пребывание.

Надо жить там где комфортно… Вы сердцем и душой

это почуствуете. это  Есть У Вас.Судьба но к этому

есть путь он спервого взгляда полюбит Вас такую какая Вы есть.

И он не много старше Вас и очень обоятелен и хорош .

с Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA