Нужна помощь!!!! - вопрос №76139

 Здравствуйте! Нужен совет!!! Срочно!!! Помогите, пожалуйста! Две недели назад мне предложили работу, в офисе, полная занятость. очень долго рассматривали кандидатуру. За это время я уже не расчитывала на работу и решила самостоятельно начать бизнесс. Открыть ИП и начать работу. Но сегодня мне позвонили и сказали, что завтра я могу уже выходить на работу!!! Теперь не знаю что делать! Свой бизнесс,да и само начало требует очень много времени, совместить я не смогу. Нужно сделать выбор. Помогите! Я отблагадарю! Наталья 24.12.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, две недели были Вам даны «Высшими Силами», именно для того, чтобы Вы приняли решение по поводу СВОЕГО БИЗНЕСА. А сейчас — это «искушение» и проверка «на прочность». Решили иметь свой бизнес — «упритесь рогом» и добейтесь успеха… Короче говоря перед Вами встал выбор — быть хозяином или служащим. Выбирайте, что Вам «ближе»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем, смотрите. В офисе и полная занятость — я не знаю, кем вы там собираетесь работать, но по картам вышло, что работа столь же утомительна, как орать «свободная касса!» в макдональдсе. Вам там очень быстро опостылеет все и вся, и работать вы сможете только через силу. Хотя и коллектив будет приятный, и уровень зарплаты достойный.

С собственным бизнесом все гораздо лучше. Придется приложить кучу усилий, будет много беготни, разговоров с разными людьми, поиска компромиссов, сотрудничества. Разных и эмоциональных и финансовых вложений. Но это — ваш реальный шанс начать работать только на себя. Дерзайте.

Успехов вам!