Одиночество - вопрос №76856

Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня не складывается личная жизнь. Погадайте, пожалйста, когда я наконец-то буду в паре? Или так и буду одна? Валентина 08.04.1972 г. 14-00  Киевская обл. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в 2012 году… придёт к вам мужчина, с которым в дальнейшем будет брак… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просматривается на вас негатив по этой причине не складываются отношения , одна вы не останитесь, перемены в отношениях будут в  лучшую сторону уже  в течении 2-х месяцев.подробнее в чате