Какой стыд!!! - вопрос №77145

Здравствуйте уважаемые эксперты! с праздником Вас! У меня такой вопрос, дело в том, что я дружу я с парнем уже год, и буквально вчера  в первый раз взяла его половой орган в рот, я девственна, мы не занимаемся любовью… так вот как только он у меня очутился во рту через несколько минут он… кончил мне в рот!!! ужас, какое унижениеэто для меня, вместо того, чтобы говорить мне нежные слова и как сильно он меня любит, он просто напросто нагадил мне в рот!!! я толком даже не умею ЭТОГО делать, а он мне кончает в рот!!! ффу, какое отвращение у меня появилось вы даже не представляете, я резко встала, естесственно обиделась на него, но хуже всего у меня отвращение к нему появилось да и вообще смогу ли я после этого общаться с ним или с другими, я незнаю!!! Ув.Эксперты подскажите может быть я преувеличиваю в чем то? мне нужны были его слова, его ласка… как общаться с ним после такого? или я неправильно делаю, что обижаюсь? он меня не принуждал я хотела сама взять, но тем не менее в таких случаях разве не полагается приободрить как бы свою любимую? он мне звонил всю ночь и сейчас с утра тоже звонит, я незнаю, что делать((((((((((((((спасибо всем написавшим!!!

Дополнение автора от 01.05.11 10:30:35

Он останавливался когда я делала ЭТО руками, чтобы не замарать ОДЕЖДУ, неужели нельяз было просто высунуть свой орган из моего РТА и не кончать в нем?

Дополнение автора от 01.05.11 10:45:44

возраст имеет значение? достаточно, но по религиозным соображениям, я еще девственна и все происходящее со мной впервые.....

Дополнение автора от 01.05.11 10:59:59

Мне 26 лет!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра, милая девочка!

Нет никакого стыда в том, что произошло между Вами и Вашим МЧ. То, что эякуляция произошла столь быстро и неожиданно, говорит лишь  о том, как сильно Вас любит и хочет Ваш избранник, не следует воспринимать это как оскорбление, ни в коем случае. Вам просто нужно поговорить и обсудить  дальнейшие отношения и моменты близости. Хотите поговорить об этом  более подробно, обращайтесь ко мне(или выбранному Вами эксперту) в чат, давайте расставим все на свои места, поверьте, Вас никто не использовал и уж тем более не хотел унизить или обидеть. Необходимо избавиться от чувства отвращения к интимной близости(которое возникло у Вас), иначе это неизбежно навредит лично Вам. Удачи Вам и приятного общения. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Одна из проблем, которые у Вас всвязи с этим фактом возникли — это то, что Вы всю полноту ответственности возложили на МЧ, сняв ее с себя.

Вы точно так же ответственны за последствия орального полового акта, как и он, и не можете говорить «ну он и гад! я такого от него не ожидала! да как он мог нагадить мне в рот?» и так далее...

Вы когда решили, что хотите это сделать, разве не предполагали, что этим может закончиться?

Ведь это естественно для мужского организма при возбуждении!

А может не понимать, да и не понимает того, что Вы чувствуете, поэтому сам не знает, как себя вести. И ведет себя так, как ведет.

Вам, На самом деле, хороший урок на будущее: не все надо брать в рот, что берут другие :-)

Бог не создал Ваш рот, как половой орган, для удовлетворения мужчины. Для этого существует другой, который Вы пока бережете, и правильно делаете.

В следующий раз будете контролировать свои действия, я корь Вы получили очень хороший.

Теперь о том, что делать сейчас.

Два варианта:

1. Переждать, пока улягутся Ваши эмоции по этому поводу и потом только контактировать с МЧ (не рекомендую).

2. Встретиться с ним и рассказать ему то, что Вы чувствуете, без обвинений в его адрес, типа «ты такой-сякой, как ты мог, почему не остановился» и так далее… Не мог он остановиться. Если бы Вы были мужчиной, Вы бы поняли! А так не можете...

После этого примите решение простить его за то, что произошло. И простите, не в своем сознании, а своими устами прознесите волшебную формулу прощения «я прощаю тебя за...»

ЗАхотите пообщаться на эту тему — вечером буду в сети, пообщаемся.

Благословений Вам и мудрости!

Час добрый!

 Видимо, Вы насмотрелись откровенных видео, но ничего не знаете ни о своей, ни о мужской физиологии. Да и подружки наверное, вовсю расписывалик как они доовльны, и какие они умеющие?!

Просвещаться Вам необходимо, анонимно, а не превращать естественное в то, что Вы обозначли кау ужас и грязь. Кто-то Вам ведь внушил это?

Вот с этми истоками Вам и необходимо порабоать, пока физичекое выражение желания Вас, восхищения Вами, но Вами воспринятое как стыд, не стало Вашим мучением в отношениях на всю жизнь.

Вам сколько лет, девушка?

При регистрации в сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Регистрация пользователей младше 18 лет.

Правила сайта: liveexpert.ru/help/terms

Мужчина может контролировать себя до определенного уровня возбуждения, и прикосновения губ к половому члену бывает вполне достаточно для эякуляции(выброса спермы), он не специально подстроил все то, что произошло, это случилось естественно и бесконтрольно с его стороны. А то, что это было впервые у Вас, очень важно, и Ваш возраст(26 лет) имеет огромное значение, ничуть не меньшее, чем религиозные убеждения. Обсудите Ваши чувства и взгляды на случившееся с психологом в приватной беседе. Удачи. Ирина.